Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Помнишь песенку: «Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок…» А если у тебя есть игра «Подиум. Академия моды», то ты обязательно знаешь, что девчонки еще сделаны из идеального макияжа, маникюра, стайлинга, модной одежды.

Компания «Новый Диск» совместно со стилистами журнала Cosmopolitan Shopping решили проверить, так ли это на самом деле, и объявили конкурс моделей, созданных девчонками прямо в игре.

Скажем честно, потрудиться пришлось на славу, выбирая среди конкурсных работ лучшие из лучших.

Обладательницей звания «Самый стильный дизайнер» объявляем Ксению Галицкую из Архангельска. Кто знает, может, со временем она станет известным модельером и покорит подиумы всего мира. А пока энергии этой 14-летней девочки может позавидовать любой взрослый: катается на лыжах, ходит в бассейн, много читает, в прошлом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано. По признанию самой Ксюши, свободного времени у нее немного, поэтому погрузиться в мир компьютерных игр удается только в выходные или на каникулах. А как приятно играть, зная, что твои творческие фантазии могут быть щедро вознаграждены.

Ксюша, поздравляем! С новеньким MP3-плеером Sony Walkman ты станешь самой модной штучкой, если не на подиуме, то в классе точно.

Работы на конкурс стекались со всех уголков России: Калуга, Саранск, Екатеринбург, Москва.

Как и было обещано, еще десять счастливиц получат стильные украшения ручной работы из Чехии и Италии от компании «Бисер, Бусинка & Страз».

Обязательно следи за нашими новостями и, быть может, в следующем конкурсе выиграешь именно ты!