Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Leisure Suit Larry. Box Office Bust

Знаменитый ловелас и бабник Ларри возвращается! За разработку новой части игры отвечает студия Team17, создатели таких хитов, как «Лемминги» и Worms. Любимый герой бесчисленных поколений геймеров явно помолодел и посвежел. Это не последствия пластической хирургии или очередного гормонального взрыва, как могут подумать особо извращенные личности. Просто на сей раз в главной роли выступает племянник бессменного героя, которого, по странному стечению обстоятельств, также зовут Ларри.

В то время как старый развратник основал собственную киностудию, его бедный родственник тяжким трудом пытается заработать на спутниковую тарелку с каналом «18+». Но в один прекрасный день телефонный звонок от дяди-олигарха меняет всю его жизнь! Теперь вокруг юноши по съемочным павильонам вьются актрисы, потрясая его ненасытный, алчущий любви и страсти характер. Соблазнительные формы красавиц порядком отвлекают Ларри от важного задания – отыскать на студии предателя, с потрохами продавшегося конкурентам. Чем закончится расследование, вы узнаете совсем скоро – новые эротические похождения молодого Ларри Лавэйджа начнутся в апреле 2009 года.

Официальный сайт игры Leisure Suit Larry. Box Office Bust
Leisure Suit Larry. Box Office Bust на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Codemasters
Codemasters – ведущий разработчик и издатель одних из лучших интерактивных развлекательных продуктов для массовой аудитории на различных игровых платформах. Основанная в 1986 году, компания выпускает такие хиты, как Colin McRae DiRT, Overlord, Clive Barker’s Jericho, Race Driver, Brian Lara Cricket и Operation Flashpoint. Головной офис Codemasters расположен в Уорвикшире, Великобритания. Деятельность компании в Северной Америке контролируется из офиса в Бербанке. Кроме того, филиалы расположены в Германии, Франции, Испании и Бенилюксе.

Codemasters Online Gaming продолжает дистрибьюцию The Lord of the Rings Online™ по лицензии Turbine, Inc. на территории Европы. Подразделение Codemasters Mobile работает над перспективными проектами на рынке игр для мобильных и сотовых телефонов. Ежемесячно до двух миллионов посетителей заходят на официальный сайт компании: www.codemasters.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс