Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В холодные зимние дни, когда не хочется даже выходить на улицу, новое компьютерное приключение станет лучшим сюрпризом для ребятишек! Особенно если это игра с участием любимцев миллионов ребятишек – неунывающих Смешариков. Добрые и веселые мультфильмы, книжки и игры о Смешариках уже несколько лет учат ребят всевозможным полезным вещам и радуют необычайными приключениями. Настало время для новой потрясающей истории!

Оригинальная игра-квест «Смешарики. Параллельные миры», которая сегодня выходит в свет, расскажет об удивительном путешествии в красочную пластилиновую страну! Особая машина перенесла героев в параллельный мир, и только вашему ребенку под силу помочь им отыскать дорогу домой. Юные игроки исследуют необыкновенные планеты и узнают множество интересных вещей! Любимые персонажи, восхитительная анимация и захватывающий сюжет – оторваться невозможно! Кроме того, ребенок сможет развить смекалку и воображение и научится принимать ответственные решения.

Внутри каждого диска вы найдете руководство для родителей, которое подскажет вам, как пройти все уровни. Садитесь рядом с малышом и вместе проведите забавных героев по всем планетам! А еще можно создать собственный пластилиновый мир и одержать победу в конкурсе, который проводится на сайте www.smeshariki.ru. Победители получают призы ежемесячно! Читайте подробности на упаковке с игрой.

Внимание, на сайте www.ozon.ru можно выиграть подарок за покупку игры! Количество призов ограничено, спешите!

Официальный сайт «Смешарики»
«Смешарики. Параллельные миры» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Ролик к игре

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс