Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Уолт Дисней Компани СНГ» и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Pure

Чистота драйва, чистота помыслов, чистый, незамутненный блеск победы! Всего этого невозможно добиться, не запачкавшись в грязи бездорожья, особенно если речь идет об одном из самых увлекательных экстремальных видов спорта – гонках на квадроциклах. В каждом заезде принимают участие полтора десятка участников, но до финиша доходят не все – сказывается особая специфика этой гонки. Пилотам мало проехать дистанцию, их задача – выполнить безумные прыжки, взлетать на трамплинах и холмах и показать в воздухе невероятные приемы.

Pure выводит экстремальную гонку по бездорожью на совершенно новый уровень. Игра была создана Black Rock Studio, подразделением компании Disney и разработчиком таких хитов, как Moto GP и ATV Offroad Fury. Фотореалистичная графика и естественная физика позволяют ощутить атмосферу адреналина и азарта, знакомую только непосредственным участникам соревнований. Все трассы, на которых проходит чемпионат Pure World Tour, были тщательно воссозданы по реальным прототипам. Игроки побывают в Новой Зеландии, США, Италии, и в каждой из стран их ждут разные ландшафты.

Любители тюнинга и прокачки останутся довольны масштабом наворотов и качественными различиями в поведении модифицированной машины на дороге. В Pure квадроциклы можно собирать с нуля, при этом общее количество возможных вариантов достигает 60 тысяч. Предусмотрено три режима игры – простые гонки с небольшим количеством трюков, заезды, во время которых придется демонстрировать мастерство, а также поездка по горной местности и потрясающей красоты планирование в замедленном режиме. Предусмотрена и многопользовательская игра – в сетевых соревнованиях могут принять участие до 16 человек одновременно.

Выход игры Pure запланирован на 25 сентября 2008 года. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и в коллекционном издании.

Официальный сайт игры
Pure на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: прокат кинофильмов, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.

О компании The Walt Disney Company
Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. Капитализация Disney составляет 62 млрд долларов США. В 2007-м фискальном году оборот компании превысил 35,5 млрд долларов США. Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс