Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и студия Phantomery Interactive объявляют о готовящемся издании игры «Сублюструм» на территории России, стран СНГ и Балтии.

«Сублюструм» – детективный, мистический и философский квест, исследующий границы между реальностью и сном. Действие игры «Сублюструм» развивается в сюрреальной атмосфере и затрагивает вопросы устройства психики человека, бессознательного и внутренних конфликтов.

Атмосфера игры пропитана эстетикой декаданса и наполнена элементами стим-панка. В игре использован оригинальный подход к визуальному оформлению, проявившийся в имитации «пленки», эффектов зашумления и дрожания кадра. Большинство загадок и пазлов требует от игрока нестандартных решений и задействует различные аспекты восприятия (ассоциации, звуки, сочетание времени и пространства).

Самобытное музыкальное сопровождение, сочетающее музыку в стилях dark-ambient и neoclassic, записано проектом Anthesteria специально для игры «Сублюструм». Звуки в игре используются не только для создания атмосферы, но и в качестве полноценного игрового механизма.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры как Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Hitman: Blood Money и Rise & Fall: Civilizations at War. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О студии Phantomery Interactive

Студия Phantomery Interactive образована в Санкт-Петербурге в 2006 году. Основными направлениями деятельности являются создание игровых проектов, разработка игровых концепций, медиаарт-проекты, 3D-моделирование и персонажная анимация, архитектурная визуализация и звуковой дизайн. Игра «Сублюструм» является первым проектом студии. Для дополнительной информации о студии Phantomery Interactive посетите сайт www.phantomery.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс