Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» расширяет партнерские отношения с интернет-магазином Allsoft.ru.

Крупнейший российский издатель и дистрибьютор мультимедийной продукции «Новый Диск» заявляет о начале своего сотрудничества в сфере цифровой дистрибуции с интернет-магазином Allsoft.ru.

Цифровая дистрибуция — самый современный и наиболее удобный для конечных пользователей способ распространения электронной цифровой продукции через Интернет. Преимущества цифровой дистрибуции очевидны. Во-первых, всемирная паутина позволяет быстро искать необходимый товар и легко производить его оплату. Во-вторых, это гораздо удобнее: download-версии игр можно получить, буквально не выходя из дома.

Сотрудничество издательства «Новый Диск» и Allsoft.ru поможет еще больше приблизить лицензионную продукцию к потребителю. Уже сейчас в каталоге интернет-магазина присутствует несколько десятков игр и полезных программ, но это только начало — число их будет неуклонно расти.

О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5,5 тыс. программ от 900 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и офлайне. Сайт интернет-магазина: allsoft.ru.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» — крупнейший в России издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм с более чем десятилетней историей. Сегодня «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, Capcom, Deep Silver, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Her Interactive, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс