Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Sublustrum – первый проект студии Phantomery Interactive. Удивительный детективно-психологический квест построен на необычном авторском визуальном ряде, музыке в стиле Dark Ambient и звуковых эффектах. Вся игра пронизана атмосферой одиночества и поиска жизни – перед игроком меняются картины проржавевших механизмов и пустующего обветшалого дома, от стен которого исходят странные, пугающие и завораживающие звуки.

Учитывая особенности нового квеста, компания «Новый Диск» при поддержке Music Intelligence объявляют о начале конкурса фотографии. Он будет довольно необычен: присланные работы должны соответствовать эстетике и визуальному стилю, заложенным создателями в проект Sublustrum. Это могут быть фотографии старинных особняков, dark mood пейзажи или снимки в стиле abandoned. Заброшенные места, покинутые строения – выбор места и времени съемок остается за вами, но на фотографиях не должно быть людей, исключение – силуэты и тени.

Многие загадки и головоломки квеста основаны на изучении звука, игрокам пригодятся наушники высочайшего качества. Неслучайно, что создателей самых стильных и продуманных фотографий ждут призы от производителя наушников KOSS!

Победитель конкурса получит главный приз – профессиональные наушники KOSS PRO3AA, обеспечивающие совершенное звучание музыки и звуковых эффектов. Участник, занявший второе место, станет обладателем наушников KOSS TD85, отличительная черта которых – чистый и аутентичный звук. Почетное третье место будет вознаграждено наушниками KOSS Porta Pro. Предусмотрены и утешительные призы – модели KOSS Spark Plug, а также особый подарок от разработчиков игры – студии Phantomery Interactive.

Работы принимаются с 3 по 17 июня на почтовый ящик: konkurs@nd.ru. Все они будут размещены на странице конкурса. Победитель определится путем открытого голосования, которое пройдет с 17 июня по 1 июля. Каждый из участников имеет право отправить от 1 до 3 фотографий с одного места съемки. Размер фотографий должен составлять 1024 пикселя по ширине, а общий объем отправленного письма не должен превышать 2 Мб.

Генеральный спонсор конкурса – производитель наушников KOSS
Информационный спонсор – музыкальное агентство Music Intelligence

Правила конкурса
Официальный сайт игры Sublustrum
Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс