Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Race Driver: GRID.

Race Driver: GRID совершает настоящую революцию в жанре гоночных симуляторов! В новой игре от Codemasters, разработчиков TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT, доступны до пятидесяти трасс Европы, Америки и даже Японии. Детализация потрясающе хороша, каждая локация тщательно воссоздана с максимальным реализмом и полностью передает колорит страны, в которой проходят заезды. В игру вошли только лучшие гоночные автомобили – на выбор игроку предложены 45 машин, каждая из которых принадлежит к TOP-классу. Помимо самых известных кольцевых трасс мира, доступны дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных заднеприводных машинах в порту Йокогамы. После заезда можно воспользоваться уникальной функцией Replay и, уже не отвлекаясь, со стороны оценить свою манеру вождения при помощи камеры с многочисленными углами обзора. Да и удовольствия просмотр записи доставит не меньше самого заезда, ведь настолько близко к качеству телевизионной трансляции не подходил еще ни один симулятор! Не рассчитали скорость на повороте? Воспользуйтесь функцией Flashback и переиграйте нужный момент! Помимо одиночной карьеры игроку также доступен многопользовательский режим с широким набором возможностей, включая полное повреждение авто. В одной гонке могут участвовать до 12 человек одновременно!

С графикой, разработанной с учетом требований следующего поколения платформ, Race Driver: GRID заставляет покраснеть от стыда даже новейшие проекты игростроя. Мультиформатный движок EGO Engine от компании Codemasters воссоздает непревзойденную красоту автомобилей и окружения. Физика вождения близка к совершенству – несравненная модель повреждений продумана вплоть до полного разрушения авто, каждая из машин обладает собственным поведением на дороге и управляется с характерными для нее нюансами.

После выхода демоверсии на игровых консолях оценка известного и авторитетного журнала Official Xbox составила 9.6/10. Отечественный релиз приурочен к мировому, диск поступит в продажу в оригинальной английской версии и будет доступен как в обычном, так и в подарочном издании. В комплектацию подарочного издания войдут красочный плакат, руководство пользователя на русском языке и видеоматериал о создании игры.

Выход игры Race Driver: GRID намечен на 5 июня 2008 года.

Официальный сайт игры Race Driver: GRID
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Codemasters

Codemasters – ведущий разработчик и издатель одних из лучших интерактивных развлекательных продуктов для массовой аудитории на различных игровых платформах. Основанная в 1986 году, компания выпускает такие хиты, как Colin McRae DiRT, Overlord, Clive Barker’s Jericho, Race Driver, Brian Lara Cricket и Operation Flashpoint. Головной офис Codemasters расположен в Уорвикшире, Великобритания. Деятельность компании в Северной Америке контролируется из офиса в Бербанке. Кроме того, филиалы расположены в Германии, Франции, Испании и Бенилюксе.

Codemasters Online Gaming продолжает дистрибьюцию The Lord of the Rings Online™ по лицензии Turbine, Inc. на территории Европы. Подразделение Codemasters Mobile работает над перспективными проектами на рынке игр для мобильных и сотовых телефонов. Ежемесячно до двух миллионов посетителей заходят на официальный сайт компании: www.codemasters.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс