Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Предварительный заказ игры «W.I.T.C.H. Чародейки» в интернет-магазине Ozon

С радостью сообщаем, что в интернет-магазине Ozon открылся первый в России предварительный заказ на компьютерную игру «W.I.T.C.H. Чародейки» от студии Disney. Не жди появления диска на полках магазинов! Закажи «W.I.T.C.H. Чародейки» уже сейчас, и Ozon вышлет тебе диск с игрой, как только он появится в продаже.

Игра «W.I.T.C.H. Чародейки» создана по мотивам популярного сериала и комикса. Теперь у тебя появилась замечательная возможность подружиться с каждой из пяти девочек-чародеек. Им некогда скучать, ведь мир вокруг потрясающе интересен! Вместе с Вилл, Ирмой, Тарани, Корнелией и Хай Лин можно танцевать, фотографировать и даже окунуться в мир молодежной моды – придумать модели одежды и заняться примеркой новых нарядов.

Заказывай диск в любом из трех вариантов: в джевел-упаковке, в DVD-упаковке или в красочной подарочной коробке. В комплект подарочного издания входит сюрприз – набор наклеек с Чародейками, стильное украшение и перламутровый блеск для губ самого модного оттенка! Спеши встретиться с полюбившимися героинями и получить подарки!

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – 29 мая 2008 года.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс