Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и 10TACLE STUDIOS объявляют об издании на территории России и стран бывшего СССР новой игры Codename: Panzers. Cold War.

«Codename: Panzers. Холодная война» – третья часть известного стратегического блокбастера Codename: Panzers. Действие игры разворачивается после окончания Второй мировой войны и развивается по альтернативной исторической канве.

Армии Советского Союза вступят в военное противостояние с блоком так называемой «Свободной Европы» и ее звездно-полосатых болельщиков. Сюжетная кампания состоит из 13 миссий за силы союзников и 5 миссий за СССР. Столь малое число миссий за Советский Союз, по словам одного из разработчиков, обусловлено превосходящей военной мощью русских: «Мы с трудом смогли сделать эти пять миссий – ведь, по всем прикидкам, Красная Армия завоевывала всю Европу уже в третьей. Даже с учетом Англии и Фолклендов!»

Полностью обновленная графическая технология игры позволяет реализовать честную смену погодных эффектов и времени суток в реальном времени. Более чем 20 образцов бронетехники скрупулезно копировались с реально существовавших к началу 1949 года аналогов. Одна из главных особенностей игры – честный физический движок, обеспечивающий абсолютную интерактивность игрового окружения с соблюдением всех физических законов. Теперь не обязательно расстреливать укрытие с пехотой – достаточно направить сквозь него танк и задавить неприятеля рухнувшими балками.

Игра будет интересна не только новичкам, но и ценителям первых частей сериала Codename: Panzers - они встретят знакомых героев и узнают, как сложилась их судьба после окончания Второй мировой войны.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании 10TACLE STUDIOS AG

10TACLE STUDIOS AG – один из ведущих независимых разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр в Европе. Игры компании представлены практически во всех сегментах игрового рынка. В настоящий момент в штаб-квартире 10TACLE STUDIOS, расположенной в Дармштадте, работают более 440 человек. Компания имеет более десяти филиалов, расположенных в Берлине, Дармштадте, Ганновере, Братиславе, Сингапуре, Лондоне. Наиболее известными брендами 10TACLE STUDIOS AG на российском рынке являются The Black Buccaneer («Черный Корсар») и серия стратегических игр Codename: Panzers. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.10tacle.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс