Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Отныне у Геральта еще больше оснований праздновать Масленицу! Украинский журнал «Домашний ПК» провел раздачу игровых «Оскаров». По ее итогам «Ведьмак» признан игрой года!

Полюбившийся украинской игровой общественности, Геральт съел вкусные блинчики еще в пяти номинациях:

На Украине, как и в России, седовласый герой польского эпоса чувствует себя как дома. СМИ и игроки оказали «Ведьмаку» потрясающе теплый прием. Но CD Projekt RED не собирается останавливаться на достигнутом! Уже в мае компания выпустит в продажу доработанную и избавленную от «детских» недостатков версию под названием «Ведьмак. Серебряное издание». В него войдут два дополнения и редактор модов D'jinni, который позволит игрокам создавать и редактировать собственные приключения.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, NC Soft, 10tacle, THQ, Ubisoft, The Walt Disney Company, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры как Tomb Raider: 10th Anniversary, Hitman: Blood Money, The Witcher («Ведьмак»), Unreal Tournament 3, Call of Duty 4. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

CD Projekt RED

CD Projekt RED основана в феврале 2002 года как дочерняя компания CD Projekt. Задача CD Projekt RED – стать одной из лидирующих компаний в области разработки ролевых игр, сочетая при их создании оригинальные идеи и лучшие торговые схемы. Одной из ключевых ценностей компании является тесный контакт с игроками – разработчики прислушиваются и реагируют на мнения поклонников относительно разработки и выпуска проектов. Первой игрой студии стал «Ведьмак», тепло принятый игровым сообществом и осыпанный наградами профессиональных СМИ. CD Projekt RED пользуется опытом и финансовой поддержкой издательского отдела CD Projekt, ведущего издателя компьютерных игр в Центральной Европе. На данный момент штат CD Projekt RED насчитывает 70 человек, которые работают над двумя не анонсированными пока проектами. Дополнительная информация по адресу: www.thewitcher.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс