Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 28 февраля 2008 г. в продажу поступают игры Deus Ex и Deus Ex – Invisible War

2050 год. Мировая экономика пришла в упадок, экологическая катастрофа разрушила привычный для нас мир. Вспыхнула эпидемия нового неизлечимого вируса. Вооруженный последними достижениями нанотехнологии, агент антитеррористической коалиции UNATCO ведет борьбу с террористами, угрожающими разрушить последние бастионы порядка в отчаявшемся мире. По мере развития сюжета игрок узнает все новые неожиданные подробности: оказывается, что он вынужден противостоять могущественным тайным организациям, опутавшим Землю паутиной всемирного заговора.

Deus Ex – культовая игра, в которой переплелось множество жанров: футуристический шутер от первого лица, стелс-экшен, RPG. Множество колоритных NPC, возможность по-настоящему влиять на окружение в стиле киберпанк, захватывающий нелинейный сюжет до сих пор не оставляют равнодушными сердца игроков. Вошедшая в золотой фонд компьютерных игр, Deus Ex несколько раз получала награду «Игра года» и стала одной из самых продаваемых CRGP в мире.

Deus Ex: Invisible War – продолжение культовой игры с улучшенной графикой. Как и первая часть игры, DX: IW удачно совмещает различные игровые жанры, а также предполагает различные способы прохождения игры и четыре варианта финала.

Игры выходят в оригинальной английской версии.
Диски поступят в продажу в джевел-упаковке.

Страница игры Deus Ex на сайте компании «Новый Диск»
Страница игры Deus Ex: Invisible War на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс