Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Eidos Interactive и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры Shellshock 2: Blood Trails

Несколько лет назад игра Shellshock Nam ’67 произвела эффект разорвавшейся под ногами геймеров гранаты. Бешеная популярность проекта была вызвана не только темой войны в Индокитае, но и реалистичностью происходящего. Непролазные джунгли, бамбуковые деревеньки и атакующие исподтишка вьетнамцы создавали пугающий эффект присутствия на настоящей войне, заставляя дрожать в предвкушении очередной засады.

Продолжение знаменитого проекта возвращает игроков в Индокитай. Горящий напалм, хитроумные ловушки, массовые расстрелы мирного населения – сумасшествие настоящей войны перекликается с сюжетом настоящего хоррора. В качестве новобранца армии США игрок погрузится в пекло самой кровавой войны в истории Америки. ЦРУ умудрилось потерять самолет, перевозивший засекреченный груз. Отряд «зеленых беретов», отправленный командованием в зону падения, пропал в джунглях. Месяц спустя вернулся оборванный и изможденный боец, единственный уцелевший из состава спецподразделения. Он рассказывал невероятные истории о чудовищах и монстрах, но кто готов поверить этой байке? А тем временем по его следам на отдаленную военную базу надвигается нечто, чему нет, да и не может быть названия.

Разработчики вновь сумели в полном объеме воплотить нюансы камбоджийской мясорубки. В игре нашлось место и наркотическим средствам, и ощущению контузии от близкого взрыва. Благодаря новейшим технологиям игра выглядит предельно натуралистично. Графика создавалась с учетом достижений консолей последнего поколения и потрясает до глубины души. Враги обладают продвинутым искусственным интеллектом – вьетконговцы и камбоджийцы умело скрываются в зарослях, устраивают западни и ловушки, способны обойти с флангов и ведут эффективный бой на ближней дистанции.

Родной штат Колорадо далеко позади, остался в другой жизни. А прямо перед глазами – сплошная стена растительности, грязь и сухие очереди АК-47 в руках вьетнамцев. Врата камбоджийского ада откроются в ноябре 2008 года.

Shellshock 2: Blood Trails на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Eidos Interactive

Eidos Interactive Ltd является частью SCi Entertainment Group Plc (SEG), крупнейшего в Англии и одного из лидирующих в мире поставщиков услуг в области развлекательного программного обеспечения. После приобретения контрольного пакета акций Eidos Plc в мае 2005 года SEG стала обладателем впечатляющего портфолио, в котором значатся такие тайтлы, как Tomb Raider: Legend, Conflict: Global Storm, Hitman: Blood Money, Championship Manager, Just Cause, Battlestations: Midway, Urban Chaos: Riot Response; а также прав на разработку игр по фильмам «Бешеные псы» и «Горец». Подробная информация: www.eidosinteractive.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс