Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Военный кризис, люди-монстры, биологическое оружие, жители, которые изо всех сил отбиваются от бригад «чистильщиков», и мрачноватого вида мужик по имени Хайден с металлической клешней вместо правой руки… Именно так создатели игры Dark Sector представляют последствия заражения мирного городка вырвавшимся из-под контроля вирусом. Быть может, у вас свой взгляд на подобную ситуацию?

Официальное сообщество пользователей Xbox 360 в России XboxRussia и компания «Новый Диск» объявляют о начале конкурса «В темном-темном секторе…». Перед участниками поставлена творческая задача – увлекательно и образно пересказать обзор Dark Sector. Как вариант, также можно необычно изложить сюжет этой игры. Пересказ может быть написан в любом шутливом виде, будь то детская страшилка, русская былина или даже стихотворение – стиль зависит только от вашего воображения. Объем вашего творения не ограничен, но помните – в основе работы обязательно должен лежать сюжет или обзор игры Dark Sector, а главным критерием оценки станет ваше чувство юмора. И еще – смех смехом, а все герои игры охвачены страхом. Не упустите из виду психологию выживания!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на форуме портала XboxRussia и разместить свою работу в соответствующем разделе. Конкурс продлится с 8 по 13 июля 2008 года, а его итоги будут подведены 31 июля. Победитель получит приз от компании «Новый Диск» – игру Dark Sector для консоли Xbox 360!

Страница и правила конкурса
Официальный сайт игры Dark Sector
Dark Sector на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс