Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Namco Bandai и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии аддона «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения».

Мрачная и продуманная вселенная Warhammer покорила сердца и души миллионов. Неудивительно, что компьютерные игры, построенные на этой воистину титанической основе, пользуются особой любовью игроков и всегда ожидаются с нетерпением.

Фэнтезийная стратегия «Печать Хаоса» вышла в 2006 году и установила новые стандарты жанра. Детализированная графика и ожесточенные бои сочетались в этой игре с захватывающим сюжетом и разнообразными полями сражений. Теперь, спустя два года, готовится к выходу долгожданное продолжение известной стратегии, получившее название «Марш разрушения».

Разработчики пошли навстречу многочисленным просьбам игроков и сделали аддон еще более насыщенным, сложным и интересным. «Марш разрушения» добавляет в игру новую одиночную кампанию и две новые, необычайно популярные расы мира Warhammer – орков и темных эльфов. Благодаря улучшенному компьютерному интеллекту и исправлениям в балансе игра стала сложнее и интереснее. Была усилена тактическая составляющая – каждая из представленных сторон имеет свои сильные и слабые стороны. Отрядов под командованием игрока станет больше, а во все армии были добавлены несколько совершенно новых видов войск. Расширен и выбор возможных наемников. Герои и командиры армий теперь обладают новыми навыками и умениями, дуэли ключевых персонажей стали еще более захватывающими.

Однако главным нововведением стал огромный, проработанный мультиплеер. Он включает несколько режимов, в том числе глобальный Online World Domination. Для сетевых баталий игроки легко смогут создать собственную, уникальную армию, меняя по своему желанию цвета доспехов и боевые штандарты, а также создать новые карты при помощи уникального редактора.

Выход аддона «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения» запланирован на июнь 2008 года.

Официальный сайт аддона «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения»
Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

О компании Koch Media

Koch Media была основана в 1994 году в связи с бурным ростом рынка программного обеспечения. В компании работает опытная профессиональная команда, имеющая опыт работы во всех сферах индустрии.

Koch Media издает и распространяет программы для ряда форматов, включая PC, PSP, PS2, DS и Wii, а также для платформ будущего и различных пользовательских устройств. Koch Media предлагает деловым партнерам услуги высочайшего качества, включая издание программ и компьютерных игр, маркетинговое и рекламное обеспечение выпущенных проектов. Компания тесно сотрудничает с такими известными на рынке компьютерных игр фирмами, как Square Enix, Sony Online Entertainment, Blackbean Games, Paradox и GSC, а также с Nero, Kaspersky, Mr Site и Onspeed в области издания программного обечпечения. Также Koch Media принадлежат издательские лейблы Deep Silver и Europress, которая разрабатывает и выпускает проекты для аудитории младшего возраста.

Кроме того, в 2006 году Koch стала официальным дистрибьютором Nintendo в Британии и Ирландии, а в 2007 году компания была признана лучшей компанией-дистрибьютером года на церемонии награждения Industry Excellence Awards.

Подробная информация о компании на сайте: www.kochmedia.com

О компании Namco Bandai

Холдинг Namco Bandai – один из крупнейших издателей и разработчиков компьютерных игр. Сформирован 29 сентября 2005 года при слиянии компаний Namco Limited и Bandai Co. В совместном портфолио такие бренды, как Power Rangers, Tekken, Digimon, Pac-Man, Tamagotchi, D.I.C.E., Gundam и прочие.

Холдинг Namco Bandai является поставщиком продуктов и услуг в таких разнообразных областях, как производство игрушек, видеоигр, сопутствующей рекламной продукции, оборудования для игровых залов, разработка сетевых проектов и др. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.namcobandaigames.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс