Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о скором проведении очередной выставки-семинара «Дискография».

Осень — пора подводить итоги года и готовиться к следующему. 28 сентября 2007 года в мультимедийном центре «Плазма Холл» пройдет ежегодный партнерский семинар «Дискография. Осень 2007». Целый день в рамках мероприятия будут проводиться разнообразные семинары, разделенные тематически на несколько секций.

В этом году наш семинар будет вести популярный актер и телеведущий Иван Ургант. Первая секция посвящена игровым продуктам, выходящим уже в этом сезоне. Некоторые зарубежные разработчики будут лично знакомить со своими проектами. В числе иностранных докладчиков Михал Кичински («Ведьмак» — The Witcher), Джон Рандалл (Codename Panzers: Cold War), Саша Юнгникель (Sabotage 1943). Секция «Детские игры и мультимедиапрограммы» познакомит гостей выставки с десятилетним опытом работы «Нового Диска» в этой сфере. В третьей части семинара директор по развитию бизнеса ND Videogames Олег Хажинский подведет итоги первого года продвижения Nintendo в России.

Кроме этого, все присутствующие смогут своими глазами увидеть самые ожидаемые проекты, принять участие в открытом диалоге с руководством компании «Новый Диск» и выиграть ценные призы в конкурсе от Nintendo.

«Дискография» - предыдущие годы:

Специализированная выставка-семинар «Дискография. Осень 2004»
Специализированная выставка-семинар «Дискография. Осень 2005»
Новые игры компании «Новый Диск» на «Дискографии 2005»
«Новый Диск» представил более пятидесяти новых проектов на выставке-семинаре «Дискография. Осень 2005»
«Дискография» впервые пройдет в Санкт-Петербурге
«Дискография. Осень 2006» - новые фотографии

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс