Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Дорогие друзья! Приглашаем вас на фестиваль "Домашний Очаг" с 28 по 30 сентября в Центральный Дом Художника на Крымском Валу!

Один из самых известных и любимых журналов – «Домашний очаг» - устраивает фестиваль! Интерактивная выставка, читательский клуб, гостиная, а также концертная площадка, игровая комната и еще множество интересных пространств ждут вас в следующие выходные в Центральном доме художника на Крымском Валу. Расписание мастер-классов и программу фестиваля вы можете посмотреть на специальном сайте fest.goodhouse.ru Пресс-конференция состоится 28 сентября в 14.00 в пресс-центре (2-й этаж) ЦДХ на Крымском Валу. Торжественное открытие – 28 сентября в 16.00. Часы работы фестиваля – 28 сентября с 16.00 до 20.00, 29 и 30 сентября с 11.00 до 20.00. Приходите, будет интересно! Цена билета – 150 рублей, для детей до 10 лет вход бесплатный.

Мы будем вместе: вы – со своими родными, а мы – на стенде компании NINTENDO/НОВЫЙ ДИСК на 2м этаже в центре. Наш замечательный компьютерный «Салон красоты» поможет вам обрести новый облик, чтобы взглянуть на свое изображение с другой стороны, а новая художественная программа «Мышка Мия и Воображалкин» для WACOOM откроет для вашего ребенка новые горизонты мышления. В игровой зоне Nintendo пройдет чемпионат по Wii-спорту: дети вместе с родителями смогут принять участие в интеллектуальной викторине, турнире по виртуальному теннису, гольфу, боулингу или боксу. Nintendo познакомит всех желающих с виртуальным персонажем - щенком Nintendogs и со многими новинками самых современных развивающих электронных игр. Естественно, для гостей подготовлены призы и сувениры. И будет здорово, если в конце Фестиваля мы все почувствуем себя частью ОДНОГО ДОМАШНЕГО ОЧАГА. ДО ВСТРЕЧИ!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс