Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Загадочный вирус поражает людей, распространяясь с огромной скоростью. Только пять дней, с 5 по 10 сентября, в интерактивной зоне Nintendo на стенде «Нового Диска» открыт пункт скорой медицинской помощи, готовый к борьбе со страшной напастью. Каждый желающий сможет лично сразиться с вирусом, став на время гениальным хирургом. Делайте операции, накладывайте повязки и швы, спасайте человеческие жизни!

Все это возможно благодаря игровой приставке Nintendo Wii и Trauma Center: Second Opinion – культовому симулятору хирурга. Примерить белый халат и взять в руки скальпель вы сможете на юбилейной ХХ Московской международной книжной выставке-ярмарке в Москве на стенде «Нового Диска».

Кроме того, в развлекательной зоне Nintendo на стенде «Нового Диска» вас ждут увлекательные игры на приставке Nintendo Wii, соревнования по виртуальному спорту c призами и подарками, взвешивание мозга с помощью развивающей игры Big Brain Academy для карманной приставки Nintendo DS.

Wii Sports – сборник из пяти спортивных дисциплин, стать чемпионом в которых вы можете дома! Ощутите настоящий азарт бокса, тенниса, боулинга, гольфа, бейсбола с уникальной системой управления Nintendo Wii. Забудьте о кнопках, просто бейте по мячу ракеткой, наносите удары в боксе и бросайте шар на дорожку для боулинга – человечек на экране повторит все действия.

Big Brain Academy в игровой форме развивает память, внимание, мыслительные, вычислительные способности и умение анализировать. Сложность тестов гибко подстраивается под уровень игрока прямо в процессе игры, поэтому Big Brain Academy не имеет возрастных ограничений – дети могут играть наравне со взрослыми. Ежедневные упражнения позволят поддерживать свой мозг в тонусе.

Выставка открыта с 5 по 10 сентября с 10:00 до 18:00.
Адрес: Москва, ВВЦ (метро ВДНХ), павильон 57, 2-й этаж.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс