Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» совместно с порталом «Боевой Народ» проводит летний конкурс «Создай свой шутер».

То, о чем так долго говорили фанаты на форумах, свершилось! Теперь каждый из них может не словом, но делом доказать, что знает, как надо делать настоящий шутер! И, конечно же, получить свою толику известности. А при определенной доле везения – даже не толику.

FPS Creator отличается весьма дружелюбным интерфейсом, прост в обращении и не требует особого ухода. В нем нет встроенной кофеварки, поддержки MAC OS X и корейской раскладки. Зато в нем есть 800 объектов для построения уровней, более 20 видов оружия и возможность интеграции собственных моделей. А в полностью локализованной версии от «Нового Диска» наличествует 90-страничное руководство по созданию виртуальных миров. FPS Creator открывает новые возможности для самовыражения – нет нужды корпеть над графикой и строчить мегабайты кода. Все силы – на геймплей и дизайн уровней! Остальное умная программа сделает сама.

Для поддержки творческого потенциала компания «Новый Диск» совместно с журналом «Лучшие компьютерные игры» и сайтом «Боевой Народ» объявляет конкурс на лучшую игру, созданную с помощью FPS Creator. Главный приз – официальное издание игры-победителя!

Условия конкурса просты:

Срок приема работ – с 1 июня до 31 августа 2007 года.
Окончательное подведение итогов и награждение победителей состоится в сентябре 2007 года.

Правила приема конкурсных работ: К рассмотрению принимаются работы, удовлетворяющие следующим критериям:

Как только плоды вашей бурной фантазии и безграничного креатива найдут свое воплощение, пишите на games@cnews.ru c пометкой "Конкурс FPS CREATOR"

Страница продукта на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс