Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Unreal Tournament 3.

Имеющие уши – да услышат, имеющие глаза – да увидят! Читайте и радуйтесь, знайте и ликуйте – Unreal Tournament 3 уже в пути! Меньше чем через полгода свершится то, чего мы ждали в течение трех долгих лет, – легендарный UT продолжит свое триумфальное шествие по планете. Шутер жил, шутер жив, шутер будет жить!

Икона киберспортсменов, лучшая сетевая «стрелялка», недосягаемый образец для подражания… Сильной стороной Unreal Tournament всегда был эталонный сетевой режим, прославивший творение Epic Games. Но Unreal Tournament 3 можно назвать революционной и в плане сингла – разработчики обещают нам также полноценную одиночную игру с проработанным сюжетом.

Next-gen-инкарнация культового Unreal Tournament, как и его предшественники, обещает стать флагманом жанра и заявить новые стандарты качества. Для его создания используется самый технологически навороченный на сегодняшний день игровой движок Unreal Engine 3, который будет также в полной мере использовать возможности новомодного DirectX 10, – лицензию на использование этого движка уже сейчас приобрели около сотни крупнейших издателей и разработчиков.

До наступления будущего осталось совсем немного!

Релиз игры состоится одновременно с мировым. Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – III квартал 2007 года.

Официальный сайт игры Unreal Tournament 3

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Midway

Транснациональная компания Midway Games Inc. со штаб-квартирой в Чикаго является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс