Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Итак, первые два дня чемпионата по Wii Sports отгремели. Пока на полях для гольфа устанавливают боулинговые дорожки, а теннисные корты переоборудуют в боксерский ринг, подведем предварительные итоги.

12 мая

Субботний дождь сделал свое дело – аккуратные зеленые поля с лунками привлекли куда больше людей, чем мокрый московский асфальт. В турнире по гольфу приняли участие более полусотни участников. Однако лучшими стали:

Отдельно отметим, что двое спортсменов, отобранных в полуфинал, буквально на полчаса опоздали к началу соревнований и были исключены из турнирной сетки. Нам очень жаль, что эти замечательные ребята и выдающиеся атлеты не прошли в финал, но правила есть правила, они одни для всех.

13 мая

Большой теннис любим и почитаем нашими спортсменами. Так же решили 80 человек, что пришли в этот день в «Хитзону». Кстати, одной из полуфиналисток стала… четырехлетняя девочка – представьте! Wii-cпорту все возрасты покорны, это правда. Но призовые места между собой поделили:

Напоминаем, что впереди вас ждут два жарких дня – соревнования по русскому народному виду спорта – боулингу и абсолютный хит турнира – Wii-бокс!

Кроме того, 20 мая будет разыграна коллекционная статуэтка Линка. Будьте с нами.

Огромное спасибо Коновалову Александру за предоставленные фотографии.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс