Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что сегодня, 28 декабря 2006 года в продажу поступил самый реалистичный и дружелюбный инструктор по вождению автомобиля!

В то время как вы играете…

Постепенно игры из развлекающих превращаются в обучающие. И речь пойдет не о сериях «для самых маленьких», которые учат детей отличать кружочки от квадратиков. В фокусе одно из самых неприятных событий в жизни каждого автомобилиста – сдача практического экзамена в ГАИ.

«3D-инструктор. Вождение по Москве» приглашает всех хитрецов, стремящихся пораньше узнать о предстоящих испытаниях, за руль экзаменационного авто. Под пристальным и незримым оком виртуального советчика «студенту» предстоит колесить по самым заковыристым экзаменационным маршрутам Москвы. Каждый сможет на собственной шкуре испытать все прелести, которые может предложить город-герой: километровые пробки, экстремальная парковка, низкая культура вождения и другие реалии московских дорог.

В отличие от жизни, в этой программе можно установить плотность движения, выбрать более симпатичный автомобиль. Кстати, руль и педали от гоночных симуляторов отлично подходят и для 3D-инструктора.

Страница программы на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт программы
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс