Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об уходе на золото нового симулятора вождения автомобиля «3D-инструктор. Вождение по Москве».

Программа выйдет в свет 28 декабря 2006 года.

Новая и очень качественная программа для подготовки к сдаче практического экзамена в ГИБДД, выполненная с помощью самых современных технологий и позволяющая ощутить себя за рулем автомобиля так, как если бы вы находились в настоящей машине! Для того, чтобы тренироваться и совершенствовать искусство вождения, выбраны самые трудные и сложные районы крупнейшего города мира – Москвы. Начинающий водитель сможет проехать по виртуальным, но достоверно воссозданным экзаменационным маршрутам всех административных округов столицы, причем ему придется столкнуться со всеми основными сложностями вождения в мегаполисе, как то: пробки, экстремальная парковка, низкая культура вождения и другие реалии водительской жизни. Можно задавать различную интенсивность движения, выбирать разные модели автомобилей, а также использовать настоящий руль вместо клавиатуры. Инструктор, который будет давать советы по правильному вождению автомобиля, поможет усвоить и закрепить основные навыки, необходимые для успешной сдачи экзамена на водительские права. Это самый на сегодняшний день реалистичный симулятор учебного автомобиля на дорогах Москвы.

Информационный партнер проекта – популярный автомобильный журнал «5 колесо».

Программа освещается в прессе, на форумах и автомобильных сайтах, и уже получила множество положительных отзывов и признана одним из ожидаемых проектов года.

Официальный сайт и демо-версия

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс