Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте



В выходные дни, 9 и 10 сентября, на стенде компании «Новый Диск» пройдет уникальное мероприятие: каждый желающий сможет определить вес своего мозга с помощью развивающей игры Big Brain Academy для Nintendo DS.

Big Brain Academy в игровой форме развивает память, внимание, мыслительные, вычислительные способности и умение анализировать. После прохождения пяти различных тестов программа выставляет оценку: «вес мозга». Сложность тестов гибко подстраивается под уровень игрока прямо в процессе игры, поэтому Big Brain Academy не имеет возрастных ограничений – дети могут играть наравне со взрослыми. Ежедневные упражнения позволят поддерживать свой мозг в тонусе.

Приглашаем всех желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе «Супермозг»! Посетите «Центральный пункт взвешивания», расположенный на стенде компании «Новый Диск» (Всесоюзный Выставочный Центр, Московская Книжная Ярмарка, павильон №57, стенд М-9 (2 этаж). Обратитесь к человеку в майке с надписью Nintendo и получите дальнейшие инструкции. Участники, показавшие наилучший результат по итогам двух дней конкурса, получат призы от компании «Новый Диск». Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.nintendo.ru.

Кроме того, в рамках экспозиции на стенде «Нового Диска» будут продемонстрированы другие популярные продукты для карманной игровой приставки Nintendo DS: развивающие игры, стратегии, ролевые игры, аркады, головоломки и шутеры.

Портативную игровую систему Nintendo DS Lite и игры для нее вы сможете приобрести на стенде «Нового Диска». Напоминаем, что консоль стоит всего 4950 рублей, а игры не более 1450 рублей.

Место работы выставки: ВВЦ (метро «ВДНХ»)
Время работы: 6 сентября 12.00 – 18.00
7 сентября -11 сентября 10.00 – 18.00

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс