Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Если вас манит космос…» или специальная акция «X3: Воссоединение».

Конец световых лет ожидания…

Компания «Новый Диск» предлагает специальную акцию в поддержку долгожданной игры «X3: Воссоединение», продолжении культовой серии глобальных космических симуляторов «X». Акция будет проходить 6, 7, 8 февраля в фирменном магазине компании на территории постоянной выставки-продажи «Цифровое приключение для всей семьи». Выставка-продажа находится на территории магазина «Хит-Зона», располагающегося в новом торговом центре «Рамстор» на Фрунзенской набережной в Москве.

Все участники специальной акции смогут воочию увидеть все великолепие игры и погрузиться в захватывающий игровой процесс с помощью одного из восьми постоянно установленных в магазине компьютеров StartMaster.
Во время акции игру можно будет не только приобрести одними из первых (основной релиз назначен на 9 февраля), но и сделать это с солидной 20% скидкой!

У «X3: Воссоединение» есть все, чтобы стать новым эталоном жанра глобальных космических симуляторов – улучшенная физика, новый искусственный интеллект врагов, фотореалистичная графика, десятки моделей космических кораблей, более целостная, сложная и интересная экономическая система, а главное – космос. Таинственный, холодный и безграничный. В котором есть места для каждого – упорных людей и невообразимых инопланетян, алчных пиратов и благородных воинов, простых торговцев и бесстрашных героев.
Свой путь каждый выбирает сам – найдите свою судьбу среди манящего сияния далеких звезд!

Адрес магазина: г. Москва, Фрунзенская наб., д.30, стр.2 (ТЦ "Рамстор", секция "ХитЗона")/Б-2, 2й этаж. Схема проезда
Телефон для справок: +7 (495) 580-35-23.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс