Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить, что игра «Ночной Дозор» от Nival Interactive стала призером года по данным сайта CRPG.RU.

Подводя итоги прошедшего 2005 года, авторитетный для всех любителей компьютерных и настольных ролевых игр сайт CRPG.RU отдал почетное третье место в номинации «Лучшая ролевая стратегия/тактика 2005 года» игре «Ночной Дозор». Особо хочется отметить тот факт, что Тимур Хореев, один из ведущих специалистов по ролевым играм в отечественной игровой журналистике, в своем личном хит-параде поставил игре высшую оценку!

Об игре «Ночной Дозор»

«Ночной Дозор» – это тактическая ролевая игра от создателей игры «Операция Silent Storm», основанная на знаменитой литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Вы возьмете на себя роль Светлого Иного и будете сражаться плечом к плечу с уже знакомыми сотрудниками Ночного Дозора.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, Namco, THQ, Ubisoft, Majesco и многих других зарубежных издателей и разработчиков, к которым недавно присоединились такие звезды отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC Games Publishing.

О компании Nival Interactive

Nival Interactive – ведущий российский разработчик компьютерных игр. Со времени основания компании в 1996 году команда Nival находится в постоянном поиске оригинальных игровых решений. На ее счету такие серии, как «Аллоды», «Проклятые Земли», «Демиурги», «Блицкриг» и «Операция Silent Storm». Все игры получили признание игроков, высокие оценки и множество наград от российской и зарубежной прессы. За более подробной информацией о компании Nival Interactive обращайтесь на веб-сайт www.nival.com.

Официальный сайт, посвященный играм вселенной «Ночной Дозор», –http://www.dozorgame.ru.
Подробную информацию об играх вы можете найти на нашем сайте – http://www.nd.ru,
а также на сайте компании Nival Interactive – http://www.nival.com/nightwatch_ru/.
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск» – http://forum.nd.ru/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс