Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что вчера, 22 декабря 2005 года, в продажу поступили долгожданные игры «Ночной Дозор Racing/Дневной Дозор Racing».

Представьте себе, что Шумахер превратился в мага, пересел на грузовичок с таинственной надписью «Горсвет» и на бешеной скорости носится по Москве, время от времени поливая гонщиков-оппонентов заклинаниями. Нет-нет, никто не принимал допинг, дело в том, что представить себе игровой процесс «Ночного Дозора Racing» / «Дневного Дозора Racing» совсем не просто – пока не попробуешь.

Необычная игра появилась в продаже – и это надо видеть! Вас ждут захватывающие гонки по улицам современной Москвы. Выберите своего персонажа из трех Темных или трех Светлых Иных, используйте магические заклинания, чтобы помешать соперникам добраться до финиша первыми, а Завулон и Гесер могут неожиданно появиться в самый разгар заезда и немного… подыграть своим. А если что пойдет не так, то можно и в Сумрак смотаться…

Отличаются две версии игры лишь саундтреками: выбравшему «Ночной Дозор Racing» гонку скрасит мелодичный русский рок («Пилот», «Люмен», «Кукрыниксы» и другие), а тому, кто предпочтет приобрести «Дневной Дозор Racing», предстоит слушать отечественных хип-хоп исполнителей.

Внимание!!! «Дневной Дозор Racing» содержит ненормативную лексику и не рекомендуется лицам до 18 лет!!! «Ночной Дозор Racing» подобных ограничений не имеет.

Игра доступна в трех форматах – отдельно «Ночной Дозор Racing» и «Дневной Дозор Racing» и специальное издание, содержащее обе версии игры.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс