Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об окончании работ по локализации и уходе на золото игры «Дарвиния». Напоминаем, что выход игры запланирован на 26 мая 2005 года.

Английская компания Introversion Software представляет вашему вниманию авторскую игру «Дарвиния», поистине уникальное сочетание стратегической игры и аркады!

Любая жизнь начинается случайно. Стоит смешать в нужных условиях и при нужной температуре пару химикатов – опля, у вас зародилась жизнь! Дарвиния не является исключением – просто это случилось в цифровом мире, а не в биологическом.

Загляните в газету, включите радио или телевизор – повсюду мелькает имя доктора Сепульведы. Десять лет трудился он над созданием виртуальной вселенной, но, к несчастью, его детище подверглось вирусной атаке и нуждается в помощи.

«Дарвиния» – это прекрасный шанс прогуляться по просторам цифровой вселенной, посмотреть на ожившие математические абстракции и насладиться видом живых пикселей, которые при ранении теряют разрешение и мерцают, как перегорающая лампочка.

Создатели утверждают, что игра была полностью готова к выходу уже в 1991 году, однако ее положили на полку. И вот теперь у вас есть возможность оценить оригинальность этого ретротворения.

Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода игры – 26 мая 2005 года.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс