Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Settlers II: 10th Anniversary Edition.

Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки – послушными и работящими, а природа вокруг – сказочно прекрасной.

Юбилейное переиздание легендарной игры The Settlers 2 приглашает всех окунуться с головой в создание идеального мира. Почему именно вторая часть? Из всех многочисленных серий именно она завоевала всеобщую любовь и получила поистине культовый статус. Именно поэтому десятилетие игры было решено отметить особо: переиздать The Settlers II, сохранив оригинальные особенности игрового процесса, но подарив игре абсолютно современное графическое оформление.

Как и прежде, послушные работяги-поселенцы будут старательно исполнять все команды: строить дороги, возводить здания, без устали трудиться на благо процветания и порядка. Теперь, благодаря великолепной трехмерной графике, этот маленький идеальный мир стал еще более красочным, объемным и живым.

Говорят, человек может без устали смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают люди. В игре The Settlers II есть все это: живописные водопады, реалистичные пожары и маленькие усердные трудяги, чьей работой можно любоваться часами.

Подробнее об игре
Официальный сайт компании Blue Byte Software

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс