Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» с радостью сообщает, что 11 июня в магазине «Цифровое приключение для всей семьи» стартует специальная акция в поддержку игры Hitman: Blood Money.

Только с 11 по 30 июня – дополнительный контракт на убийство!

Для истинных поклонников агента 47 с 11 по 30 июня действует специальное предложение от компании «Новый Диск»: при покупке новой игры Hitman: Blood Money (DVD-box) в магазине «Цифровое приключение для всей семьи» вы получаете в подарок предыдущую игру про знаменитого убийцу – Hitman: Contracts (DVD-box).

Новые приключения генетически модифицированного идеального киллера не только потрясающе динамичны, они требует от игрока сообразительности и стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов устранения противников, игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая всякого рода аварии, покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Игра вышла в оригинальной английской версии с документацией на русском языке и поступила в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Адрес магазина «Цифровое приключение для всей семьи»:

г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2 (ТЦ «Рамстор», секция «ХитZона»)/Б-2, 2-й этаж.
Схема проезда к магазину «ХитZона»
Телефон для справок: (495) 580-35-23
Часы работы: 9:00–22:00

«Цифровое приключение для всей семьи» – это полный ассортимент продуктов компании «Новый Диск», самые низкие цены в Москве и все последние новинки, которые появляются раньше официальной даты выхода.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс