Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Commandos Strike Force ушла в печать. Диск поступит в продажу 20 апреля 2006 года.

Страшные войны порождают бесстрашных героев.

Уже не раз встречались мы со знаменитыми коммандос. На всех фронтах успел побывать отважный боевой отряд, в совершенстве владеющий тактикой ведения боя и способный справиться с превосходящим по численности противником. Но война не закончилась, а враг по-прежнему хитер и коварен. И очень силен.

Новая игра серии преподносит игрокам неожиданный сюрприз: тактическая составляющая сочетается в ней с накалом добротного 3D-шутера. Управляя тремя персонажами: Зеленым Беретом, Снайпером и Шпионом – предстоит снова крушить фашистских захватчиков, переключаясь в любой момент на нужного персонажа (с видом от первого лица).

Разнообразные миссии пройдут на территории Франции, Норвегии и России, игрока ждет напряженное противостояние с жестоким врагом. Но пока есть бесстрашные герои, готовые на подвиг, – есть надежда на спасение.

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода – 20 апрель 2006 года.

Официальный русскоязычный сайт игры
Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс