Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» станет одним из участников ежегодного фестиваля «Цифровые каникулы», который пройдет 24–29 марта 2006 г. в Политехническом музее г. Москвы. На фестиваль приходят тысячи гостей – школьники и их родители, те, кто уже использует компьютер и не представляет свою жизнь без него, и те, кто еще пока только собирается осваивать компьютерную грамотность. Каждый из шести дней фестиваля будет посвящен отдельной теме: День аниматора, День фотографа и художника, День видео и звука, День умников и умниц, День неограниченных возможностей.

В День умников и умниц в Большой аудитории Политехнического музея будут представлены следующие проекты компании «Новый Диск»: компьютерный планетарий RedShift 5.1, проекты «Я – Гений» и новые электронные учебники издательства «Просвещение-МЕДИА». Мы приглашаем всех желающих на эти демонстрации в субботу, 25 марта 2006 года, с 14.00 до 16.30. В фойе музея также можно будет ознакомиться с самыми интересными мультимедийными энциклопедиями и принять участие в различных конкурсах.

Ежедневно в рамках фестиваля будут проводиться несколько мастер-классов. Для их проведения приглашены известные режиссеры, художники, фотографы, аниматоры, которые раскроют секреты пластилиновой анимации, анимации в технике перекладки, покажут – и научат! – как совмещать виртуальное и реальное.

Мастер-классы по звуку будут проводить специалисты известной в области музыкального оборудования компании AKG.

На фестивале будет проводиться много конкурсов для посетителей. Помощь в организации конкурсов окажут студенты педагогических колледжей города Москвы. Завершится фестиваль показом моделей костюмов на темы «Языки Лингво» и «Музыка, рожденная за компьютером».

Для проведения мастер-классов Политехнический музей предоставляет самый известный зал Москвы – Большую аудиторию. Подробное расписание всех мастер-классов и акций фестиваля можно найти на сайте Политехнического музея.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс