Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что английская версия игры L.A. Rush ушла на золото и поступит в продажу 2 марта 2006 года.

Город американской мечты Лос-Анджелес предстает во всем своем великолепии в аркадной гоночной игре от одной из крупнейших мировых компаний-разработчиков Midway.

Главный герой – лихой участник нелегальных уличных гонок – был обворован, и все его модные тачки угнали мафиозные «шестерки» по приказу местного авторитета. Но неунывающий гонщик не привык сдаваться, и с помощью столь любимого «ремесла» начинает путь к богатству и славе заново.

Бешеная скорость, нервные копы на хвосте и наполняющий кровь адреналином вой полицейских сирен. Солнечные переулки, автострады и авеню детально воссозданного «города ангелов», включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику. Более 45 лицензированных авто, включая Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427 и эксклюзивные концепт-машины. Тюнинг машин от мировых лидеров – парней из мастерской West Coast Customs (известной по передаче на MTV «Тачка на прокачку»). Устоять невозможно – так что и не пытайтесь!

Игра выйдет в оригинальной английской версии. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Внимание: по игре объявлен конкурс, победителей которого ждет 10 MP3-плееров от компании IRIVER, а главного счастливчика – поездка в Лос-Анджелес! Подробнее о его условиях вы сможете прочитать на сайте www.nd.ru/larush/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс