Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об уходе в печать игры «Нибиру. Посланник богов. ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ». Игра поступит в продажу 9 февраля 2006 года.

ВНИМАНИЕ: ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ игры отличается новым звуковым оформлением, отлично передающим атмосферу оригинальной игры, а также наличием различных бонусов, включая интервью с разработчиками, обои для рабочего стола и многое другое.

Завесу тайны над секретными исследованиями, касающимися мистической двенадцатой планеты Солнечной системы, приоткрывает новый квест от разработчиков The Black Mirror.

Во время строительства скоростной магистрали в Чехии был обнаружен тщательно скрытый от посторонних глаз туннель. Скоро выяснилось, что туннель является частью секретной зоны Третьего рейха, сохранившейся со времен Второй мировой войны. Заинтересованный находкой профессор Девильд просит своего племянника отправиться в Чехию и взять у знакомой профессора Барборы разрешение на осмотр туннеля. Опоздавший на встречу Мартин спешит домой к Барборе. Попав в квартиру, он видит следы беспорядочных поисков и находит Барбору… мертвой. Кто-то уже начал охоту за секретными сведениями…

Детективное расследование в игре сопряжено с опасными приключениями и увлекательными головоломками, а десятки полностью анимированных персонажей будут рады помочь вам в поисках.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.

Так же с 9 февраля для всех обладателей оригинальной версии «Нибиру. Посланник богов» на официальном сайте компании «Новый Диск» будет доступен для скачивания патч, полностью обновляющий озвучивание игры.