Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

"Самоучитель Microsoft® Excel XP" - "Самоучитель Microsoft® Excel XP" - оригинальный продукт компании CompactBook, не имеющий книжных аналогов. Это незаменимый интерактивный учебник для тех, кто хочет освоить редактор электронных таблиц Excel.

Пользователь программы получит общие сведения о том, как создавать, открывать и сохранять таблицы, научится работать с книгами и листами, вводить в ячейки таблицы целые и дробные числа, текст, даты, символы и время суток, выделять текст, ячейки, диапазоны, строки и столбцы, пользоваться константами, формулами и ссылками, освоит азы форматирования, применения стилей и границ, затенения и фоновых узоров, узнает, как получать, анализировать и обрабатывать данные, как создавать диаграммы, списки, графические объекты, а также многое другое, что позволит почувствовать себя настоящим асом, владеющим всеми тонкостями работы с таблицами.

Создатели самоучителя сделали все для того, чтобы пользователь чувствовал себя окруженным заботой и вниманием и получал удовольствие от процесса обучения. Это качество в сочетании с доступностью методики даже для неискушенного пользователя сделают диск "Самоучитель Microsoft® Excel XP" одним из самых популярных продуктов на рынке интерактивных обучающих систем

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс