Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск" подготовила к выпуску новое учебное пособие "Обществознание. 8-11 класс"

Учебное пособие разработано в рамках федеральной целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)". Обязательные для изучения материалы, представленные в программе, дополнены хрестоматийными материалами, словарем, биографиями знаменитых людей, документами и т. д. Помимо учебных текстов мультимедийное пособие "Обществознание. 8-11 класс" включает аудио- и видеофрагменты, а также две учебные игры, способствующие закреплению полученных знаний.

Интерактивные задания позволяют не только проверить степень усвоения пройденного материала (программа оценивает результат выполнения упражнения), но и творчески его осмыслить, познакомиться с мнением других пользователей продукта по насущным проблемам современности. Выполненное творческое задание можно опубликовать на сайте компании-производителя, а приняв участие в социологическом опросе, узнать о его оценке, размещенной в Интернете. Применение новых информационных технологий в учебном процессе повысит интерес учащихся к предмету и поможет педагогу при подготовке и проведении занятий. Пособие можно использовать с любым учебно-методическим комплексом по обществознанию.

Авторы сценариев уроков: Л. Н. Боголюбов, Н. И. Городецкая, А. И. Матвеев и др. Пособие издается в двух версиях - локальной и сетевой.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс