Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск" продолжает сотрудничество с известной компанией Compedia и объявляет о подписании нового контракта на локализацию, издание и распространение на территории России, стран СНГ и Балтии серии обучающих и развивающих компьютерных игр для детей - "НЕсерьезные уроки" (Fun&Learning).

Серия программ для детей "НЕсерьезные уроки" включает 9 дисков. Каждый из них представляет собой сборник игр, обучающих буквам и цифрам, развивающих память, логическое мышление, математические навыки и творческое воображение. Красочное оформление и сказочные персонажи делают игры занимательными, а обучение - ненавязчивым. Диски рассчитаны на детей разного возраста: от 3 до 16 лет. Они помогут малышам подготовиться к школе, а детям постарше - развить навыки критического и логического мышления.

В рамках серии выходят следующие диски: "Учимся думать" (Thinking) , "Учимся запоминать" (Play&Think), "Учимся считать" (Math), "Учимся рисовать" (Creativity), "Учимся анализировать" (Memory&Logic), "Учим буквы и цифры" (Letters&Numbers), "Учимся мыслить логически" (Puzzles&Challenges), "Учимся мыслить логически-2" (Logic games), "Развиваем реакцию" (Think fast).

Все игры будут полностью переведены на русский язык и выйдут в экономичной jewel-упаковке в первой половине 2004 года. Первые четыре игры - "Учимся думать", "Учимся запоминать", "Учимся мыслить логически", "Учимся мыслить логически-2" - увидят свет уже в феврале этого года.

Игры израильской компании Compedia, направленные на обучение и развитие детей, пользуются огромной популярностью во всем мире. Compedia превращает серьезный и очень непростой процесс обучения в забавную игру. Продукты этого разработчика успешно продаются в Великобритании, Голландии, Германии, Корее, Соединенных Штатах Америки, Швеции, Франции, Японии и многих других странах. Игры компании Compedia, издаваемые компаний "Новый Диск" на русском языке с 1997 года ("В поисках утраченных слов", "Суперинтеллект", "Волшебные игрушки", "Считай и побеждай", "Приключения Джулии" и другие), хорошо известны и популярны в России.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс