Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания "Новый Диск" объявляет о подписании эксклюзивного лицензионного соглашения с компанией "Legacy Interactive", согласно которому ЗАО "Новый Диск" получило эксклюзивные права на локализацию, издание и распространение игры "Pursuit of Justice" на территории России, стран СНГ и Балтии.

"Pursuit of Justice" относится к популярной серии Real Life Games, в рамках которой уже вышли игры "Скорая помощь 1" и "Скорая помощь 2", и представляет собой симулятор реальной работы органов полиции и суда. Игрок должен войти в роль окружного прокурора и провести ряд судебных процессов от стадии предварительного рассмотрения до вынесения решения, добившись обвинительного заключения со стороны присяжных.

Работа с уликами и допрос подозреваемых, осмотр места преступления и анализ информации по аналогичным делам, очная ставка и выступление в суде - все, что встречается в практике государственного обвинения, есть в этой игре.

Игра будет полностью переведена на русский язык и выйдет как в DVD-упаковке, так и в экономичном варианте в т. н. jewel&lsquoах. О названии для российского рынка и сроках выхода будет объявлено дополнительно.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс