Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В 20-м павильоне ВВЦ (Москва) с 5 по 9 января прошла детская интерактивная выставка "СПОРТЛЭНД". Акция была проведена в рамках социальной программы, один из проектов которой - создание детского спортивно-развлекательного комплекса.

"СПОРТЛЭНД" - это город детства, созданный фирмами-производителями детских товаров. В большом закрытом павильоне были размещены площадки, где дети, пришедшие на праздник, стали активными участниками игр и конкурсов, организованных устроителями выставки. Атмосферу праздника создали выступления артистов и детских творческих коллективов. Для специалистов и родителей прошли семинары на тему всестороннего развития ребенка. В конце программы, поучаствовав в различных конкурсах, все дети были награждены призами и получили подарки.

По традиции наша компания также приняла активное участие в этой выставке. "Новый Диск" стал победителем в номинации “Лучшая интеллектуальная площадка ”СПОРТЛЭНД” и был награждён памятной плакеткой VI Детской интерактивной акции – выставки "СПОРТЛЭНД".
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс