Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания BANDAI NAMCO Games Europe и Slightly Mad Studios сообщают о грядущем релизе сверхреалистичного гоночного симулятора Project CARS. Игра выйдет на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Wii U в ноябре текущего года.

Project CARS претендует на звание самой аутентичной, зрелищной, динамичной и технически продвинутой гоночной игры в мире. Огромную роль в ее разработке сыграли многочисленные поклонники жанра, которые стремились к идеальному воссозданию своих представлений о настоящих заездах. Игроки смогут создать своего уникального пилота, одержать победы в различных гоночных дисциплинах и занять почетное место в зале славы автогонок. Кроме продвинутой кампании для самостоятельного прохождения, гонщикам предстоит принять участие в многочисленных онлайновых состязаниях.

Новая игра от Slightly Mad Studios превосходит любой современный гоночный симулятор по количеству уникальных треков, отличается невероятным реализмом в управлении, впечатляющей графикой и динамикой событий, происходящих на трассе. А поддержка Oculus Rift и Project Morpheus позволяют Project CARS далеко оторваться от возможных конкурентов.

Смотреть официальный трейлер игры Project CARS
Официальный сайт игры Project CARS
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс