Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Заезды машин с открытыми колесами по праву считаются одной из самых зрелищных дисциплин в мире автогонок. Важнейшую роль играют тонкий расчет и безукоризненная точность вождения. Любая ошибка на трассе может привести к печальному финалу, и далеко не все пилоты способны рискнуть всем ради победы.

Новый видеоролик к невероятно реалистичному гоночному симулятору GRID Autosport от компании Codemasters продемонстрирует несравненный драйв и динамику подобных соревнований. Перед вами – одна из пяти дисциплин, представленных в игре. Трейлер комментируют опытные гонщики Джейк Хилл и Элис Пауэлл из British Racing Driver Club, Дэнни Кирл, представляющий Young Racing Driver Academy, а также постоянный участник заездов GP3 Патрик Нидерхаузер.

В самой игре предусмотрены как карьерные, так и онлайновые заезды автомобилей с открытыми колесами. Игроки смогут сесть за руль несравненных гоночных машин этого класса, включая Dallara F312, Ariel Atom 3.5, Caparo T1 и Dallara Indycar.

Игра GRID Autosport выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата релиза: июнь 2014 года.

Смотреть видеоролик Open Wheel Discipline к игре GRID Autosport
Официальный сайт игры GRID Autosport
Официальная страница GRID Autosport на Facebook
GRID Autosport на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
GRID Autosport для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс