Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision, студия Infinity Ward и Xbox совместно с Major League Gaming (MLG) и другими партнерами по киберспортивным мероприятиям сообщают о проведении второго ежегодного чемпионата по Call of Duty. В финальной битве в Лос-Анджелесе за титул чемпиона мира и грандиозный приз в миллион долларов сойдутся тридцать две команды со всех уголков земного шара.

Впервые шанс принять участие в борьбе появился и у российских киберстрелков! У всех желающих расчехлить виртуальное оружие и бросить вызов сначала европейцам, а после – и всему миру еще есть время ознакомиться с правилами и зарегистрировать свою команду на сайте MLG.

Кроме того, в рамках чемпионата этого года состоятся первые официальные призовые матчи по Call of Duty на Xbox One. Международные трансляции отчаянной и непредсказуемой борьбы за лидерство пройдут в системе Xbox Live и на сайте MLG.tv.

В битве на выживание сойдутся команды из Северной Америки, Европы, Африки, Азии, Австралии и Южной Америки, прошедшие квалификационный отбор в рамках предварительных соревнований, устроенных киберспортивными организациями. Онлайновые сражения за право принять участие в турнире пройдут на игровых системах Xbox 360 от Microsoft. Команды, добравшиеся до региональных финалов, которые пройдут с конца февраля до начала марта, бросят вызов соперникам на игровых системах Xbox One. Смотрите прямые трансляции на сайте MLG.tv и других сайтах, посвященных киберспортивным мероприятиям!

Чемпионат мира по Call of Duty, проводимый в сотрудничестве с Xbox, открыт для всех умелых игроков – как профессионалов, так и любителей, при условии что они остаются в рамках официальных правил проведения акции.

С информацией о чемпионате мира по Call of Duty, включая полный свод правил и ограничений, а также картами и модификациями Call of Duty: Ghosts, особенностями распределения призовых выплат и другими деталями можно ознакомиться на портале MLG. Дополнительная информация – на официальном сайте Call of Duty.

Смотреть официальный трейлер чемпионата Call of Duty
Информация по проведению чемпионата по Call of Duty на портале MLG
Информация по проведению чемпионата на официальном сайте Call of Duty
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс