Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Вы уже играли в демоверсию Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII? Вы уже сделали предзаказ на заключительную часть легендарной трилогии? Даже если нет, у вас еще есть шанс принять волевое решение, и новый ролик от компании Square Enix убедит вас в его правильности!

Меньше слов – и больше жестокого экшена! Вы уже знаете, что Лайтнинг (с вашей помощью) может виртуозно сражаться с помощью любого оружия, которое вы выберете для нее из огромного арсенала, заодно и приодев красавицу по своему вкусу. Вы уже знаете, что за ходом времени надо следить очень внимательно и принимать верные решения, спасая других персонажей или сражаясь с ними.

А сражаться вы будете с крутейшими боссами, при одном взгляде на которых трясутся поджилки. Или не трясутся, но помните, что няшность обманчива! Замысловатые роботы, ловкие бойцы и мифические существа только и ждут возможности сразиться с вами и доказать, что, сунувшись не в свое дело, вы были не совсем правы. Но вы-то в курсе, что правы, и при должной сноровке, оружием и магией нашинкуете любого несогласного мелкой соломкой. Дерзайте – время не ждет!

Напоминаем, что игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в феврале 2014 года.

Смотреть трейлер Battle System к игре Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII
Официальный сайт игры Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII
Игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс