Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Отличная новость от компании Ubisoft: на радость всем поклонникам популярного платформера и владельцам новейших игровых систем, игра Rayman Legends для PlayStation 4 и Xbox One выйдет на целую неделю раньше назначенного срока! Релиз, запланированный ранее на 28 февраля этого года, состоится уже 20 февраля.

Обаятельный мультяшка Рэйман идет в ногу со временем и не отстает от прогресса! Благодаря возможностям консолей нового поколения графика игры стала еще лучше, а игрокам придется ждать загрузки уровней еще меньше. Но это, конечно, не все! Специально для PlayStation 4 и Xbox One разработаны новые костюмы для Рэймана и его друзей: Ray, Ray Vaas и Globox Vaas в издании игры для PlayStation и Assassin Ray в издании для Xbox. А за очки Uplay можно получить еще и костюм Funky Ray!

Но даже это еще не все! Эксклюзивно для Xbox One разработаны десять уникальных испытаний и новые достижения с ограничением по времени. Зато на PlayStation 4 игроки смогут вытаскивать счастливые билетики с помощью нового сенсорного контроллера, а еще – делать снимки и видео экрана, которыми можно будет поделиться с друзьями (и похвастаться). И если вдруг кому-то срочно понадобилось посмотреть телевизор, игру можно будет продолжить с того же самого момента на PlayStation Vita!

И конечно, игроков ждут захватывающие похождения веселой компании во главе с Рэйманом. Зажигательные музыкальные уровни, сражения с 3D-боссами, игра в одиночку и в кооперативном режиме. Приключения начинаются!

Релиз Rayman Legends для игровых систем PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 20 февраля 2014 года.

Официальный сайт игры Rayman Legends
Rayman Legends на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation Vita на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс