Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal совместно с компанией AMD сообщают о выходе второго видеоролика в серии «Истории одного Города».

Каждый видеоролик рассказывает свою историю о Городе и его жителях. У вас появится возможность взглянуть на место действия и события Thief глазами персонажей, которые поведают о своем отношении к безудержной деспотии барона Норткреста и загадочной болезни, известной как Мрак. Итак, встречайте загадочную Королеву попрошаек!

Ее настоящий облик скрыт под покровом тайны. Говорят, что она стара, как сам Город. Ходят слухи, что она слепа, но видит глазами крыс, что шастают по темным улочкам и мрачным аллеям. Несмотря на то, что нищих никто и в грош не ставит, как королева изгоев она снискала больше уважения, чем иные представители правящего класса. Мудрые слова, суждения и принципы – это по душе многим.

Игра Thief выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ориентировочная дата выхода игры – февраль 2014 года.


Смотреть трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре Thief
Официальный сайт игры Thief
Официальная страница Thief на Facebook
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс