Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision Publishing и «Новый Диск» рады сообщить об издании игры Skylanders SWAP Force для игровых систем Xbox 360 и PlayStation®3.

Издатель самой продаваемой детской видеоигры 2012 года, компания Activision, представляет новейшее, потрясающее продолжение серии игр Skylanders. Теперь у игроков появится возможность не только вдохнуть жизнь в реальную игрушку, но и создать нового героя самостоятельно!

Совсем скоро в героическую битву за Скайлендс вольются свежие силы! 16 новых героев Skylanders SWAP Force обладают уникальной особенностью – они могут обмениваться друг с другом верхними и нижними частями, отвечающими за вооружение и способ передвижения. Комбинируя половинки своих Скайлендеров, маленькие игроки смогут создать 256 мощных, ярких персонажей, каждый из которых оживет на Портале Силы™ и будет обладать своей памятью и неповторимым набором способностей! Поклонники фантастической вселенной Skylanders получат невероятное количество новых коллекционных игрушек и удивительных приключений.

«Мы не просто разработали отличную видеоигру, мы фактически создали новую вселенную, которая объединяет реальные игрушки и виртуальный мир. И теперь, с появлением Skylanders SWAP Force, мы совершили очередной прорыв, – говорит исполнительный директор Activision Publishing Эрик Хёршберг. – Идея о том, что дети смогут создавать собственных персонажей в физическом мире и оживлять в виртуальном, не уступает по силе идее об «оживших» игрушках».

Герои Skylanders SWAP Force смогут сражаться плечом к плечу с уже знакомыми персонажами игр Skylanders: Spyro’s Adventure® и Skylanders: GiantsTM. Каждая фигурка будет хранить память обо всех достижениях персонажа и сможет оживать на популярных игровых платформах – PS3 и Xbox 360.

Игра Skylanders SWAP Force выйдет полностью на русском языке на PS3 и Xbox 360.
Ориентировочная дата выхода – декабрь 2013 года.

Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders SWAP Force для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders SWAP Force для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс