Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Publishing, Inc. рада сообщить, что игра Skylanders Giants, релиз которой состоялся год назад, стала за это время самой покупаемой видеоигрой в США и Европе! В общий доход также включены продажи фигурок персонажей и необходимых аксессуаров. Skylanders Giants – не просто бестселлер, а самая продаваемая детская игра. А любовь маленьких поклонников заслужить не так-то просто! Ведь детей не обманешь. Они уж точно знают, что им нравится, и с удовольствием играют с легендарным дракончиком Спайро и его друзьями.

Уже в первые 2 недели было продано более полумиллиарда стартовых наборов и наборов с Порталом силы. Кроме того, продажи фигурок Скайлендеров, вероятно, побили все возможные рекорды за прошедшие восемь месяцев этого года. Официальных данных еще нет, но прогнозы – самые радужные. И для этого есть все основания: серия игр Skylanders уже заработала больше полутора миллиардов долларов!

Приключения дракончика Спайро – настоящий прорыв в мире видеоигр. Какому ребенку не хочется прикоснуться к настоящему волшебству? Ведь фигурка, поставленная на Портал силы, оживает на экране. А весь игровой опыт хранится на специальном чипе внутри, поэтому играть своими персонажами можно на любой системе!

На радость поклонников малышей-Скайлендеров компания Activision Publishing, Inc. уже анонсировала выход следующей серии франшизы – Skylanders SWAP Force, которая пополнит дружную семью Скайлендеров шестнадцатью новыми персонажами. Так что самое интересное еще впереди!

Официальный сайт серии игр Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders Spyro's Adventure™
Игра Skylanders Spyro’s Adventure на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс