Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision Publishing, Inc. и «Новый Диск» рады сообщить о грядущем издании игры «Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов».

Кто проживает на дне океана? Да-да, тот самый Губка Боб Квадратные Штаны. Его маниакальная жизнерадостность – лучший пример оптимизма в нашей нелегкой жизни. Так станьте же плечом к плечу с нашим маленьким желтым героем на защиту крабсбургеров, этого кулинарного шедевра, покорившего весь подводный мир!

В новой игре «Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов» вам вновь предстоит столкнуться лицом к лицу с гениальным злодеем современности, Шелдоном Джеем Планктоном. И пусть злобное одноклеточное с трудом можно разглядеть без лупы, это совершенно не умаляет его безграничного коварства. На этот раз Планктон создал целый легион огромных роботов, разрушил с их помощью «КрастиКрабс» и похитил формулу крабсбургеров… Не дайте злу восторжествовать!

Вам предстоит играть не только за Губку Боба, но и за его друзей (ну, или тех, кого он таковыми считает) – Патрика, Сквидварда, Сэнди и мистера Крабса. Выбирать персонажей и переключаться между ними можно так часто, как пожелаете. Главное –отправить роботов Планктона в глубокую синюю бездну. В одиночку играть совсем необязательно: собирайтесь вчетвером, с друзьями или всей семьей. Тем более что справятся с управлением и ваш любимый дедушка, и младший братишка. Океан безбрежного позитива и гордость за спасенную секретную формулу вам гарантированы!

Игра «Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов» выйдет полностью на русском языке для PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу 18 октября этого года.

Игра «Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов» для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра «Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов» для Microsoft Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс