Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision и студия Treyarch сообщают о грядущем релизе четвертого набора дополнительного контента к игровому блокбастеру Call of Duty: Black Ops II. В состав DLC Apocalypse войдут четыре карты для многопользовательских баталий, а также Origins, новое эпическое сражение с легионами оживших мертвецов. К его созданию приложили руку знаменитый автор графических романов Алекс Росс, прославившийся своими работами по вселенной Marvel, и популярная рок-группа Avenged Sevenfold, чей хит Shepherd of Fire с нового альбома Hail to the King поможет игрокам как следует настроиться на битву за выживание.

Карта Pod позволит вам принять участие в отчаянной перестрелке посреди заброшенного утопического поселения на Тайвани. На карте Frost вам предстоит сразиться за стратегически важный мост над замерзшими каналами, разделяющими городские кварталы. Takeoff воссоздаст атмосферу ожесточенного ближнего боя, которая прославила карту Stadium из первого DLC к оригинальной Call of Duty: Black Ops. И наконец, карта Dig, адаптированный вариант популярной Courtyard из Call of Duty: World at War, перенесет вас в Афганистан, в самый центр масштабных археологических раскопок.

Набор дополнительного контента Apocalypse для игровой системы Xbox 360 поступит в цифровую продажу 27 августа. Ориентировочная дата выхода этого DLC для PC-версии Call of Duty: Black Ops II – октябрь этого года.

Смотреть новый трейлер DLC Apocalypse
Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс