Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Легендарные заезды на мотоциклах возвращаются в совершенно новом качестве! После триумфа на игровой системе Xbox 360 невероятно популярная и зажигательная аркадная гонка Trials Evolution готова покорить сердца пользователей персональных компьютеров.

Погрузитесь в мир адреналина и головокружительных трюков, доработанный и улучшенный с учетом возможностей современных графических технологий. Пройдите десятки уникальных треков в помещениях и под открытым небом, чтобы открыть новые, еще более мощные и стремительные мотоциклы. Создайте собственные трассы с помощью продвинутого редактора и делитесь ими с друзьями. Выкладывайте самые эффектные моменты на Facebook и Youtube, не выходя из игры! Кроме того, в состав Trials Evolution входят воссозданные на улучшенном движке треки из Trials HD.

Цифровая версия Trials Evolution: Gold Edition уже доступна для предварительного заказа на странице игры. При его оформлении вы получите ключ, дающий право доступа к бета-версии игры с 28 февраля по 14 марта; после 14 марта и до 21 марта бета-версия будет недоступна. Этот же ключ активирует основную версию игры в день релиза. При этом бонусы предварительного заказа, скин и дополнительные костюмы, откроются автоматически. Дата выхода цифровой версии игры – 21 марта.

Trials Evolution: Gold Edition выйдет полностью на русском языке. Игра поступит в продажу в подарочном издании, в состав которого войдут дополнительный загружаемый контент и саундтрек. Ориентировочная дата выхода игры – начало апреля этого года.

Официальный сайт Trials Evolution: Gold Edition
Trials Evolution: Gold Edition на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
  •